ИИ Багнет
 Предоплату за услуги ЖКХ могут ввести только для неплательщиков
Решение вопроса о переходе на авансовые платежи за услуги ЖКХ и жилое помещение может оказаться не столь жестким, как ожидалось, и затронуть лишь 6% населения: среди физлиц оно будет действовать только для неплательщиков, а в отношении юрлиц коснется ...
Новость опубликована Сегодня, 02:37, её прочитали раз(а) и оставили 0 комментариев.
 Министр транспорта о катастрофе: самолет просто упал
Корреспондент ДОЖДЯ Игорь Севрюгин в Казани продолжает следить за последствиями трагического происшествия в аэропорту и рассказал о последних известиях.
Севрюгин: Буквально несколько минут назад закончилось заседание правительственной комиссии по...
Новость опубликована Сегодня, 02:20, её прочитали раз(а) и оставили 0 комментариев.
Прежний глава Мальдивской республики объявил Абдуллу Ямина победителем второго тура выборов президента. Судьбу выборов, которые долгое время не удавалось провести до конца, решили несколько процентов: фаворит проиграл.
Новость опубликована 18-11-2013, 02:38, её прочитали раз(а) и оставили 0 комментариев.
Изначально повстанцы хотели прорваться в столицу на помощь своим соратникам, расстрелявшим накануне демонстрантов. Но ограничились военной базой, стычки у которой продолжаются весь день.
Новость опубликована 18-11-2013, 02:31, её прочитали раз(а) и оставили 0 комментариев.
Террорист-смертник подорвал заминированный автомобиль недалеко от лагеря, где на следующей неделе представители афганских и американских властей будут обсуждать соглашение о сотрудничестве в области безопасности. Большинство погибших - мирные жители.
Новость опубликована 18-11-2013, 02:16, её прочитали раз(а) и оставили 0 комментариев.
 Поставки каких видов оружия приоритетны для Сирии?
Прошло уже почти три года с момента, когда на территории Сирии появились первые наёмники и террористы, ведущие борьбу с сирийской армией. Их состав заметно радикализировался. Влияние исламистов в рядах боевиков заметно выросло т.к. появилась объединяющая...
Новость опубликована 16-11-2013, 22:39, её прочитали раз(а) и оставили 0 комментариев.
 "Староукраинский" язык "конституции" Филиппа Орлика
Ознакомился я на днях с недавней архивной находкой – оригиналом той самой пресловутой «конституции» Пылыпа Орлика, которую на Украине преподносят чуть ли не как первую Конституцию в мире, вторую в Европе и т.д. В прошлом  году в...
Новость опубликована 16-11-2013, 22:28, её прочитали раз(а) и оставили 0 комментариев.
Украденная информация включает личные данные более 100 тысяч сотрудников министерства энергетики, его подрядчиков, членов их семей и других лиц, связанных с ведомством. Также хакеры могли получить данные о банковских счетах ведомства.
Новость опубликована 16-11-2013, 20:36, её прочитали раз(а) и оставили 0 комментариев.